Новые достижения студии Восточной хореографии «Хабиби-клуб» Снегиревского ДК

Участницы студии Восточной хореографии «Хабиби-клуб» Снегиревского и Рождественского Домов культуры показали отличные результаты на чемпионате России по «Oriental dance» (Версия МАРКС), который прошел 09 апреля в Одинцовском филиале МГИМО.

Как рассказала руководитель танцевальной студии Марина Никитина, организация соревнований, профессиональное жюри и сама атмосфера чемпионата – всё было на высшем уровне.

«Огромное спасибо Президенту МАРКС Александру Гладышу, организаторам и профессиональному жюри в составе: Татьяна Павловны Дорош, Ольги Нур, Мохамеда Заза, Марты Корзун, Саркиса, Ольги Целыковских, Галины Горбачевой и многих других! Огромное спасибо родителям за помощь в организации поездки! Поздравляю всех участников!» — отмечает руководитель танцевальной студии.

В свою очередь мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем воспитанницам студии Восточной хореографии «Хабиби-клуб» новых высоких побед и достижений.

Снегирёвский Дом культуры:

1 место-СВХ «Хабиби-клуб» Беби Ракс-шарки М.гр.-Чемпионат России 
1 место-Кузьмина Валерия Ювен Звездная минута соло начинающие 
1 место-Домберг Алиса Беби Звездная минута соло Начинающие 
2 место-Ренжина Екатерина Беби Звездная минута соло Начинающие 
2 место-Кузьмина Валерия Ювен Ракс шарки соло начинающие
2 место-Ренжина Екатерина Беби Ракс шарки соло начинающие 
2 место-Капустина Мария Беби Звездная минута соло начинающие
2 место-Петрова Алиса Ювен Ракс шарки соло начинающие
2 место-Домберг Алиса Беби Ракс Шарки соло начинающие 
2 место-Локотанова Виталина Беби Звездная минута соло Начинающие 
2 место-Локотанова Виталина Беби Ракс шарки соло начинающие
3 место-Ренжина Екатерина Беби Импровизация соло 2 лига 
3 место-СВХ «Хабиби-клуб» Беби Ракс-шарки М.гр. Чемпионат России
3 место-Ренжина Екатерина Беби Егип.фолк шааби соло 2 лига 
3 место-Капустина Мария Беби Ракс Шарки беби начинающие 
3 место-Локотанова Вина Беби Шоу –Розы Барбоскиной соло 2 лига 
4 место-Локотанова Виталина Беби Егип.фолк шааби соло 2 лига 
4 место-Домберг Алиса Беби Ипровизация соло 2 лига
5 место-Ренжина Екатерина Беби Ракс шарки соло 2 лига 
5 место-Капустина Мария Беби Егип.фолк Балади соло 2 лига 
5 место-Петрова Алиса Ювен Шоу-миньон соло 2 лига
6 место-Локотанова Виталина Беби Импровизация соло 2 лига 
6 место-Локотанова Виталина Беби Ракс шарки соло 2 лига 
7 место-Кузьмина Валерия Ювен Ракс шарки соло 2 лига